помоготе. Составить равенства из выражений:500+60+7; 700+65;600+70+5; 605+70;591-1; 764+1.


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник София.

1)600+70+5= 605+70 2) 700+65= 764+1 

Отвечает Маякова Валерия.

 

600+70+5= 605+70

  700+65= 764+1