РЕШИТЕ СРОЧНО. 3.b-15=6 Необходим срочный ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Полуяхтова Варвара.
b - 15 = 6,
b = 6 + 15,
b = 21,

проверка:
21 - 15 = 6,
6 = 6