(х/2+у/3)×6 при х=4 у= -1помогииитеее


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

( \frac{4}{2}  +   \frac{ - 1}{3} ) \times 6 =  \frac{5}{3}  \times 6 = 5 \times 2 = 10