Площадь прямоугольника 8400см2 , ширина 70см. найти длину прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Маргарита.

120 см
..................

Отвечает Ткачук Костя.

A - ширина
b - длина

S = a \times b \\ b = \frac{S}{a} = \frac{8400}{70} = 120

Ответ: 120см