Две электрички выехали одновременно с конечных станций.Через 2ч они встретились продолжили движение

каждая в своём направлении .Скорость одной электрички 49км/ч,другой 53км/ч.Каково расстояние между конечными станциями?Какое расстояние будет между ними через 2чпосле встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Поплавская Вера.
(49+53)*2=204 (км) расстояние между станциями
49*2=98 (км) пройдет одна электричка после встречи
53*2=106 (км) пройдет другая электричка после встречи
108+98=204 (км) будет через 2 часа после встречи
Ответ: 204 км; 204 км.
Отвечает Школин Артём.
Расстояние: 49*2+53*2=98+106=204 км. расстояние после встречи тоже будет 204 км, так как они движутся на постоянной скорости и проехали такое же количество времени