Помогите. Ширина прямоугольника 12 см, а длина на 8 см больше. Вычисли площадь прямоугольника. Чему

равен его периметр???

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.
1) 12+8=20(см) длинна
2) 12*20=240(см) Площадь
3) 12+20=32(См) Преиметр
Буду рад если нажмешь 5 звезд, и нажмешь "спасибо"
Отвечает Чернова Даша.
12+8=20 20*12=240 площадь240см