Два мальчика нашли на дороге 10 копеек. Сколько денег найдут 5 таких же мальчиков?


Ответы на вопрос

Отвечает Володин Александр.
2м--10коп
5м-- х коп    х=5*10:2=50:2=25 коп  мальчиков
Отвечает Ежевская Милана.
Один мальчик найдет 10:2=5(коп.)
5 мальчиков 5*5=25(коп.)