Выполни действия2 сут 14 ч+4 сут 15 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
2 сут + 4 сут = 6 суток
14 ч + 15 ч = 29 часов = 29-24=5 часов значит 29 часов = 1 сутки 5 часов
6 суток + 1 сутки 5 часов = 7 суток 5 часов