Краткая запись нужна. Упаковщица уложила в коробку 2 ряда желтых кубиков ,по 8 кубиков в ряду, и 16

красных кубиков. Сколько всего кубиков. Краткая запись нужна

Ответы на вопрос

Отвечает Кандаков Кузьма.
Желтых-8 кубиков в 2 ряда
Красных-16 кубиков
1)8*2=16(к)-желтых
2)16+16=36(к)
Ответ:36 кубиков уложила упаковщится