Найдите значение выражения лучше с решением 37:2 3/17-17,8+1 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.
= 37 : 37\17 - 89\5 + 16\7 = 17 - 17.8 + 16\7 = - 0.8 + 16\7 = -4\5 + 16\7 = 52\35 = 1.4857