Найдите значение выражения: 19,1y+121.4+0.9y при y = 48.5


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.
20y+121.4=20*48.5+121.4=970+121.4=1091.4
Отвечает Куренко Диана.

19,1у+121,4+0,9у=20у+121,4 = 20*48,5 + 121,4=1091,4

Ответ: 1091,4