Решите модуль-3 дробь 7 модуль + модуль- 1 дробь 14 модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Joldibaeva Anel.
I-3I/7+I-1I/14=3/7+1/14=6/14+1/14=7/14=1/2=0,5