Помогите!! У двух чисел одинаковые суммы цифр.Обязательно ли разность этих чисел делится А)на 2

Б)на 3 В)на 4 Г)на 5 Д)на 9

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.
Ответ: нет.
Пример:
Числа 321 и 123 разность составляет 198
198 / 2 = ОК
198 / 3 = ОК
198 / 4 = Не ОК
198 / 5 = Не ОК