С помощью букв a, b и с запишите переход, называемый а) раскрытием скобок в) вынесением общего

множителя за скобки

Ответы на вопрос

Отвечает Лузянина Даша.
Раскрытием скобок
a*(b+c)=a*b+a*c
Отвечает Попова Дарья.
А)раскрытие скобок
a *(b + с)= a*b + а*с

в) вынесение общего множителя за скобки
a*b + а*с=a *(b + с)