За 7 дней 8 бурундуков перенесли норку 1960 орехов, поровну каждый.Сколько орехов перенесёт 1

бурундук за 21 день

Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Данил.

1)1960÷8=245(о)–1 бурундук за 1 неделю.
2)245×3=735(о)
Ответ:735 орехов перенесёт 1 бурундук за 21 день.