На первом этаже дома 6 балконов а на втором на 2 балкона больше сколько балконов на двух этажах


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Настя.
1)6 +2=8(б)- 2этаж 2)6+8=14 Ответ: Всего на 2 этажах 14 балконов
Отвечает Карман Назар.
1. 6+2=8 (б)-на втором этаже
2. 6+8=14 (б)-всего
Ответ:14 балконов всего на двух этажах