Найди 15% от 1 челой 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шашков Миша.
1) 1 2/3 --- 100%, Х --- 15%; Х=1 2/3*15:100=5/3*15:100=75/3:100=25:100=0,25. 
2)  1 2/3*15:100=..........=0,25.