Сколько процентов составляет 2,1 от 15?


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.
15  - 100%
2,1 -  х%

х = 2,1*100/15
x = 14%

Ответ: 14%
Отвечает Бодров Данила.
2.1 / 15 = 0.14

0.14 * 100% = 14%

Ответ: 14%