Сколько пятнадцатах долей содержится в 1/3 , 1/5, 2/3 , 2/5, 3/5 ,4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.
1/5=3/15
2/3=10/15
2/5=6/15
3/5=9/15
4/5=12/15