5×2+5×3=? 6×4+5×6=? 7×3+7×4=? 8×4+4×8=? 2×0+2×5=? 3×1+1×3=? запиши суммы. в виде произведений


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Артём.
1)=25
2)=64
3)=54
4)=10
5)=49
6)=6
Отвечает Кадаева Аминат.
10+15=25
24+30=54
21+28=49
32+32=64
0+10=10
3+3=6