Помогите срочно надо,раскройте скобки и найдите значение выражение:а)8,3+(4,5-6,3) б) 4,1-(5,6-6,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Заратовская Алёна.
А)
1)4,5-6,3=-1,8
2)-1,8+8,3=6,5

б)
1)5,6-6,9=-1,3
2)-1,3-4,1=5,4
Отвечает Бондарь Дашка.
А)8,3+(4,5-6,3)=8,3+1,8=10,1
б)4,1-(5,6-6,9)=4,1-8,7=-4,6