Найдите пройденный путь s,если известны скорость и время равномерного движения: б)v=2m/с,t=дробь

1-20 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Мария.
1\20 мин - это 60:20=3 сек
s=t*v
s=3*2=6m
s=6m