Выполните действие 4,3/5 / 2,1/5 + 1,7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
4 3/5:2 1/5=23/5×5/11=23/11
23/11+1 7/11=23/11+18/11=41/11=3 8/11