Вычислите 1)3,1*(-2)= 2)31:(-6,2)= 3)-5,6*(-0,7)= 4)-25,9:(-5)= 5)(-2,4):8-1= 6)9,6:(-1,6)+4,9=


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.
1.   3.1*(-2)=-6.2
2. 31:(-6.2)= -5
3. -5.6*(-0.7)= 3.92
4. -25.9: (-5)=5.18
5. (-2.4):8-1=1.3
6.9.6:(-1.6)+4.9=1.1