На упаковке с семенами земляники написано "уражайность 5 кг с 1 кв.м".сколько можно собрать

клубники с грядки с площадью 12 кв.м?

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Слава.
Легко!
5*12=60(кг)-можно собрать.
Ответ: можно собрать 60 кг.
Отвечает Понькина Рената.
12*5=60 кг клубники можно собрать