Запишите число 10 в виде суммы одинаковых слагаемых,выполненное тремя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Эм................................ может отпечатка?Если 12 то 4+4+4=12

Отвечает Зяблицев Дима.

6*1+4*1=10

6+4=10

2*3+2*2=10