Из двух пунктов,расстояние между которыми 170 км,навстречу друг другу в одно и тоже время выехали

два автомобиля.Скорость первого автомобиля 60 км/ч,скорость второго-на 15 км/ч больше.Какое расстояние будет между автомобилями через 2 часа(с условием)

Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Аришка.
1.60+15=75 (км/час)-скорость второго
2.60:75=135 (км/час)-скорость двоих
3.135*2=170 (км)-расстояние
Ответ: 170 км (встретятся)