Сколько различных четырехзначных чисел можно составить из цифр 1 2 3 4 5 6


Ответы на вопрос

Отвечает Патракеева Лиза.
X1 = 6
x2 = 5
x3 = 4
x4 = 3

x1*x2*x3*x4 = 6*5*4*3 = 360