Какое число нужно написать в числителе,чтобы равенство стало верным 12/18=?/3


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопчук Андрей.
 \frac{12}{18}= \frac{2}{3}
Отвечает Бакирова Диёра.
12/18=2/3.........................