Первый полёт в космос совершил в 1961 г. гражданин Советского Союза Юрий Гагарин.Через 8 лет после

этого на Луну ступил первый человек-гражданин США НейлАрмстронг.Ещё через 31 год на Международной космической станции МКС начал работать первый экипаж.Сколько лет работают космонавты на МКСПОМОГИТЕ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Кирилл.
1) 1961+8=1969(г)-Армстронг ступил на луну
2)1969+31=2000(г) начало работы МСК
3)2017-2000=17(лет) работают космонавты МСК
Ответ: 17 лет