Самостоятельная работа№20Вариант21.Найди произведения (дробь)а)7/12*8/21 б)18*2/9 в)1

1/4*5.2.Вычислите квадрат числа5/6.

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.
1) 2/9
2) 4
3) 25/4=6ц1/4

(5/6)²=25/36