Восстанови пропущенные цыфры в делимом и пропущенные числа в остатке так, чтобы остаток был

наибольшим из возможных для каждого делителя ( за место вопроса? надо вставить цифру или число)6?:7=8(ост.?) 8?:9=9(ост.?)?9:6=9(ост.?) ?1:8=8(ост.?)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
58:7=8(ост.2) 59:6=9(ост.5) 85:9=9(ост.4) 71:8=8(ост.7)