Длина классной комноты 12 м а ширина состовляет одну вторую часть Её часть чему равна ширина

классной комноты

Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Алина.
12*1/2=(12*1)/2=6 м - ширина класса.
Отвечает Чикурова Ульяна.
Если длинна классной комнаты 12м,то одна вторая часть это 6м=>ширина классной комнаты равна 6м