Вставь пропущенные числа. 7т820кг=....кг 4ч15мин=...мин 6км в квадрате=...м в квадрате 860дм=...м

реши уравнение. 4400+у=7600

Ответы на вопрос

Отвечает Юлина Владислава.
7т820кг= 7820....кг
4ч15мин= 255...мин
6км в квадрате=6000000м в квадрате
860дм= 8600...м

4400+y=7600
у=7600-4400
у=3200
4400+3200=7600
7600=7600
Ответ: у=3200