помогите пожалуйста запиши выражения и найди их значения . к частному чисел 21 560 и 7 прибавить

произведение 5 809 и 3 . к числу 79 500 прибавить произведение 52 078 и 6 . от произведения чисел 40 450 и 4 отнять частное чисел 19 200 и 600.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Таня.
21560:7+5809•3=3080+17427= 20507
79500+52078•6=391968
45450•4-19200:600=161800-31=161768
Отвечает Миронов Дмитрий.
21560:7+5809*3=3080+17427=20507
79500+52078*6=79500+312468=391968
40450*4-19200:600=161800-32=161768