Реши неравенства, используя решения соответствующих уравнений. 75-c > 48 a+ 44 < 91


Ответы на вопрос

Отвечает Толстая Саша.
75-с>48
75-с=48
75-48=с
с=27
подставь значение в неравенства
и определишь, что с должно быть < 27 чтоб неравенство было верным
а+44<91
а+44=91
а=91-44
а=47
а должно быть < 47