Выразите процент дробью и сократите её: 10%,30%,70%,90%,20%,25%,50%,75%


Ответы на вопрос

Отвечает Пташук Карина.

0,1=1/10

0,3=3/10

0,7=7/10

0,9=9/10

0,2=2/10=1/5

0,25=25/100=1/4

0,5=5/10=1/2

0,75=75/100=3/4

Отвечает Никонов Максим.

10%=10%:100%=0.1

30%=30%:100%=0.3

70%=70%:100%=0.7

90%=90%:100%=0.9

20%=20%:100%=0.2

25%=25%:100%=0.25

50%=50%:100%=0.5

75%=75%:100%=0.75