Вычислите суммы и замените где возможно сложение умножением 5+5+5+5= 7+7= 9+3+9=


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
5*4=20
7*2=14
9*2+3=21
Отвечает Камышникова Марина.
5+5+5+5=5*4=20
7+7=7*2=14
9+3+9=9*2+3=21