X²+14=9x помогите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.
Х²-9х+14=0
Д=81-4*1*14=25 
√Д=5
х1=9+5/2=7
х2=9-5/2=2
Отвечает Бойков Виктор.
Перенесем все влево
x^2-9x+14=0
По теореме виета
x1+x2=9
x1*x2=14
x1=7
x2=2
Ответ:2;7