Масса волка и медведя 295 кг. , масса лисы и медведя 262 кг., общая масса волка, медведя и лисы 307

кг. Нужно найти отдельно массу каждого волка, медведя и лисы.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Никита.
1) 307 - 295 = 12 кг весит лиса
2) 307 - 262= 45 кг весит волк
3 )  12 + 45 = 57 кг весят лиса и волк вместе
4) 307 - 57 = 250 кг весит медведь