Помогите 5/8 ее равны 30 дм, 3/4 ее равны 12 , 7/9 ее равны 28 , 3/5 ее равны 15 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Катя.
30 дм:5/8=48 дм
12:3/4=16
28:7/9=36
15 мин:3/5=25 мин