Найти значение выражения ( 2^2a) ^ - 1/4 при а = 3 - ( 2^6a) если возникнут вопросы записано

дробью в скобках 2 в степени 2а через черточку 2 в степени 6а эта дробь в степени минус одна четвертая

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Кирилл.
1) ( 2 ^ 2а ) : ( 2 ^ 6а ) = 2 ^ - 4а
2) ( 2 ^ - 4а ) ^ - 1/4 = 2 ^а
3) а = 3
2 ^ 3 = 8
Ответ 8