Решить формулу5х=3(х+25)


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.
◕‿◕◕‿◕** Решение во вложении **.◕‿◕◕‿◕
Отвечает Филипенко Женя.
5X = 3*( X + 25 ) ; 5X = 3X + 75 ; 5X - 3X = 75 ; 2X = 75 ; X = 75 : 2 ; X = 37,5