32 5/10 - 30 1/6 =? помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Нечай Анжелка.
32 \frac{5}{10} -  30\frac{1}{6} =  \frac{325}{10} -  \frac{181}{6} =  \frac{65}{2} -  \frac{181}{6} =  \frac{195-181}{6} =  \frac{14}{6}=  \frac{7}{3}  = 2 \frac{1}{3}
Отвечает Хомяк Александра.
Решение смотри в приложении