По заданной формуле n-го члена вычислите первые пять членов последовательности: yn=n^2+8,


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Веня.
y_n=n^2+8\\\\y_1 = 1+8=9\\y_2=4+8 = 12\\y_3=9+8=17\\y_4=16+8=24\\y_5=25+8=33\\...