Помогите (5класс) периметр прямоугольника равен 162 дм а одна из сторон 74 дм найдите площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянов Владимир.
1) 162-74=88(дм)-другая сторона
2)74*88=6512(дм)-S прямоугольника
Отвечает Ли Данил.
1)162-74=88 - другая его сторона.
2)74*88=6512 - S - прямоугольника.