Из 150 деталей 4/75 части оказались нестандартными.Количество стандартных деталей равно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Кол-во. деталей стандартных: 
1-4/75=71/75
Найдем  71/75 от 150:
150*71/75= 142
Ответ: 142
Отвечает Балтабаева Анель.
1] 150×4/75=8 {дет.}-нестандартные.
2] 150-8=142 {дет.}-стандартные.
Ответ: 142 деталей.
Если неправильно извини.