При каком значении у выражения 328 - у равно выражению 168+ у


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.
328-у=168+у
-2у=-160
У=80
Отвечает Блинова Дарина.
328-у=168+у
2у=328-168
у=160:2
у=80
328-80=168+80
    248=248