Сколько потребуется кубиков с ребром 1 сантиметр ,Чтобы заполнить коробку, длина которой 4

сантиметра, ширина 2 сантиметра, высота 3 сантиметра

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1) 4:1*2=8(куб.)-входит кубиков в один слой.
2)8*3=24(куб.)-понадобится для того чтобы заполнить всю коробку.
Ответ.24кубика