Помогите пж: 48:(65-z)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.
48:(65 - z)=12
65 - z=48 : 12
65 - z=4
z= 65 - 4
z= 61
Отвечает Зыскина Полина.
48:(65-z)=12
65-z=48:12
65-z=4
z=65-4
z=61
Ответ:61.